Комбинированные лестницы
This is an example of a HTML caption with a link.

Компания Дока-М занимается изготовлением комбинированных лестниц самых сложных конструкций. Обращаясь к нам, вы обращаетесь к профессионалам.

   

Комбинированные лестницы


Комбинированные лестницы - это лестницы, для изготовления которых используются различные материалы и инновационные технологии. В одной лестнице могут быть воплощены различные типы конструкций. Это делается для того, чтобы подстроить лестницу под особенности конкретного помещения, а также для придания ей эксклюзивности и неповторимого шика.

Комбинированные лестницы отличаются не только комбинациями материалов, но также сочетанием способов соединения ступеней и опоры.
В зависимости от сложности комбинированная лестница может включать в себя до четырех типов лестниц. При их создании производитель использует различные технологии и материалы. Применение той или иной технологии или материалов зависит от условий эксплуатации лестницы и ее будущего назначения.

Преимущества комбинированных лестниц

1. Индивидуальность.
Заказчик становится обладателем эксклюзивной конструкции, которая придаст оформлению помещения стиль и индивидуальность. Если такому заметному элементу интерьера как лестница создавать, используя эффектные конструктивные и декоративные решения, можно увеличить привлекательность помещения в разы.

2. Адаптивность.
Существенным преимуществом является возможность адаптироваться под любые размеры и архитектурные особенности помещений (в малогабаритных и модульных помещениях устанавливают чаще всего комбинированные лестницы, потому что лестницы других типов здесь не подойдут по габаритам).

3. Доступность.
Клиент получает возможность выбрать вариант из наиболее приемлемой для него ценовой категории. Стоимость лестницы будет определяться материалами, затраченными на ее изготовление. Комбинируя разные материалы, можно уменьшить конечную цену довольно существенно. В настоящее время самыми распространенными сочетаниями материалов являются : металл-камень-бетон и металл-пластмасса-дерево. На основе таких материалов чаще всего строят металлические лестницы для загородного дома.

4.Актуальность.
Комбинированные лестницы с легкостью приспосабливаются под модные тенденции в дизайне интерьера, что для многих заказчиков имеет приоритетное значение. 

Если вы хотите купить металлическую лестницу - специалисты компании Дока-М с радостью помогут вам. Наш опыт в проектировании, изготовлении и установке лестниц различной конструкции позволяет нам уверенно заявлять: мы сделаем для вас лестницу вашей мечты.