Кованые козырьки
This is an example of a HTML caption with a link.

Компания Дока-М качественно изготовит и установит кованые козырьки любого дизайна и уровня сложности.

   

Кованые козырьки


Кованые козырьки, как правило, изготавливаются из поликарбоната. Установленные над входом, кроме защиты от дождя и снега, служат изысканным и эстетическим дополнением фасада здания, придают зданию особый стиль и неповторимость.

Наша компания занимаемся изготовлением металлических козырьков на любой фасад здания, для выполнения различных функций и разного типа конструкции. Среди них на свой вкус вы можете заказать изготовление арочных козырьков, наклонных коньковых и других типов конструкции, а также навесы для автомобилей.
Кованые козырьки удивительным образом сочетают в себе не только практическое назначение, но и эстетическую привлекательность. Уже давно принято считать присутствие кованых изделий в интерьере признаком хорошего вкуса хозяев. Чаще всего конструкция таких козырьков изготавливается в общем стиле с элементами крыльца, систем освещения (светильниками и фонарями), чтобы в итоге получить безупречную композицию. От солнца и дождя жители дома защищаются с помощью покрытия, выполненного из высокотехнологического полимера.
Важно отметить, что кованые козырьки являются пригодными для эксплуатации в разных климатических условиях. Им не страшны температурные перепады, они стойко противостоят воздействию разрушительных ультрафиолетовых лучей, они не теряют важных эксплуатационных характеристик при продолжительном нахождении во влажной среде.
Цены на кованые козырьки формируются в зависимости от большого количества факторов. Особо значимым критерием является сложность изготовления решетки и покрытия ее поверхности защитными составами. Стоимость навеса также зависит от технических свойств полимерного сырья - цвета панелей, толщины листов, наличия дополнительных покрытий.
Изготавливать козырьки должны профессионалы. Металлический остов разной стилистической направленности изготавливается в производственном цеху как по предоставленному заказчиком заданию, так и по типовому эскизу. 

Кованые козырьки над зданием являются неотъемлемым атрибутом экстерьера помещения, который говорит о наличии чувства стиля у хозяев здания. Наши специалисты строго следят за выполнением технологии изготовления и установки конструкций. Кованые козырьки изготовленные компанией Дока-М будут служить в течение долгих десятилетий.